Секреты Накшатр, курс астрологии Джйотиш

Курс астрологии Джйотиш Секреты Накшатр: предсказания с помощью Накшатр

Данный курс астрологии основан на знаниях, которые передаются в парампаре Санджая Ратха.

Курс приобретается для самостоятельного обучения. В курсе: аудио, видео, раздаточные материалы. После оплаты вам высылается доступ к видео, аудио записям и раздаточным материалам.

Накша́тра (санскр. नक्षत्र, nákṣatra) — созвездия в индийской астрономии. Очень много в Джойтише (ведической астрологии) связано с накшатрами и без знания накшатр, без понимания того, что это такое разобраться в астрологии на профессиональном уровне просто невозможно.

Это самый древний аспект Джйотиша веды, существовал еще до того, как появился Раши чакра (карта, основанная на знаках зодиака). Накшатрам миллионы лет. Очень очень древний аспект. Накшатры это дополнительный источник информации, который сам по себе абсолютно достаточный для того, чтобы решить проблему нашей жизни, объяснить что-то, получить ответ. Каждый человек должен знать свою джанма накшатру – это накшатра в которой Луна находилась в момент рождения, а также накшатру Лагны и Лагнеши. 

Что рассматривается на курсе ведической астрологии Секреты Накшатр:

● Накштара Пуруша. Накаштра Мандала.
● Как Накшатры формируют зодиак. 3 Локи и Накшатры. Навтара Чакра. Джанма Навтара. Лагна Навтара. Сурья Навтара.
● Понятие накшатр, их роль и влияние на нашу жизнь. Управители накшатр и их влияние. Эзотерический смысл накшатр. Перевод названий накшатр. Символы для каждой накшатры, какой смысл они несут, как проявляются в жизни человека
● Деваты Накшатр. Мифы и деваты для каждой накшатры, которые дают исключительную информацию об особенностях накшатры. Особенности планеты управителя и Божества, курирующего накшатру.
● Гуна Накшатр.
● 
Накшатра Таттва. Цвета Накшатр, инверсия цвета в уме.
● Влияние хозяина накшатры на гуну ума.
● Панча Пакши – 5 птиц
● Шакти накшатры (уникальная энергия) и основное желание накшатры. Предрасположенность к профессиям и заболеваниям.
● Специальные накшатры. 27 материальных накшатр. Понимание качества накшатр и как они проявляются в жизни. Как проявляются Накшатры в личной жизни. Исключительные особенности мышления о супругах, родителях и дургих отношениях через Накштары. Джати Накшатра. Джати Тара. Найдхана Тара. Карма Тара. Деша Тара. Сангхатика Тара. Самудайка Тара. Адхана Тара. Вайнашика Тара. Манаса Тара. Манаса Накшатра. Абхишека Тара.
● Типы Йони Накшатр: понимание тела и огня в нем. Сексуальная совместимость по типу йони.
● Шунья Накшатра: вакуум и пустота. 2 типа Шунья Накшатр.

После прохождения данного курса по ведической астрологии:

 Вы сможете делать предсказания с помощью Накшатр
Узнаете 27 домов по накшатрам
 Вы узнаете, какие Накшатры подходят именно для вас: для брака, отношений, карьеры, общества и т. д.
● Множество примеров для подтверждения теоретического материала.
● Вы узнаете особенности и секреты накшатр, которых нет в книгах.
● Вы минимум в 2-3 раза увеличите понимание натальной карты, понимание положения планет в знаках и их влияние на жизнь человека.
● Вы узнаете индивидуальные средства коррекции судьбы, основанные на накшатрах — мантры для здоровья, подбираемые на основе Накшатр
● Ваше понимание астрологии, практика консультирования и предсказаний событий выйдет на новый уровень
● Вы на своих же примерах увидите, как это работает

Преподаватель курса:

Танита Тали, ведический астролог, ученица Санджая Ратха, потомственного индийского астролога, основателя мирового центра астрологии «Шри Джаганнатх» в Дели, Индия

Прошла профессиональное обучение по Джйотиш по курсу Парашара Джйотиш (5 лет обучения) в самой древней школе ведической астрологии и передаю знания по астрологии в Парампаре Санджая Ратха, которой более 500 лет.

Школа Джйотиш Девакан

Получить курс «Вьяса» бесплатно!

Курс Вьяса попап