Анкета — ДЕТСКИЙ ГОРОСКОП ОТ ВЕДИЧЕСКОГО АСТРОЛОГА

Для консультации понадобиться

Для того, чтобы сделать ваш гороскоп, мне понадобиться некоторая информация, которую я прошу указать в этой анкете. 
После того, как я получу вашу заполненную анкету, мне потребуется от 2 до 14 дней (в зависимости от загруженности графика консультаций), для того, чтобы подготовиться к консультации и изучить ваш гороскоп. 


В случае, если мне потребуется дополнительная информация, я пришлю вам письмо с уточняющими вопросами или перезвоню.

Даже если время вашего рождения известно (к примеру, благодаря записи из роддома), необходимо указать некоторые события жизни, чтобы уточнить это время. Эти жизненные события могут быть чем угодно, но они должны иметь большое значение для вас лично, к примеру, рождение младших братьев или сестер, даты операций, заболеваний, дата переезда из родительского дома в самостоятельную жизнь, или ярких путешествий, даты поступления в ВУЗ, информация о том, когда вы переживали состояние влюбленности, вступали в брак, даты рождения детей, или любые другие события, значимые для вас лично. Прошу указать как минимум три таких события, если вспомните больше, пожалуйста, напишите о них также.
Почему я прошу об этом? Люди рождаются каждую минуту, и я не могу знать, ваш гороскоп я смотрю, или другого человека, который родился минутой или двумя раньше вас. Информация, которую вы укажите, должна помочь мне установить точное время вашего рождения. Я уважаю неприкосновенность вашей личной информации и гарантирую вам ее неразглашение.

Школа Джйотиш Девакан

Получить курс «Вьяса» бесплатно!

Курс Вьяса попап