Календарь благоприятных дней на 2018 год

Лунный календарь благоприятных дней на 2018

Лунный календарь благоприятных дней на 2018

Подготовила для вас подарок — Лунный календарь с благоприятными днями на 2018 год. Его можно скачать на этой странице и распечатать в формате А5, как в цвете так и черно-белым. Напротив каждого дня стоят значки. К календарю приведены условные обозначения для каждого значка. Дни без значков считаются средними по благоприятности.

Этот Лунный Календарь благоприятных дней рассчитан согласно принципам ведической астрологии Джйотиш. Этот лунный календарь подходит для использования в таких странах как: Украина, Россия, Болгария, Беларусь, страны Европы.

Представленный здесь лунный календарь благоприятных дней на 2018 год можно использовать для поиска благоприятной даты для какого-либо начинания, а именно:

— Благоприятные лунные дни для стрижек 2018
Лучшие дни для начала бизнеса в 2018. Все ваши желания и цели будут выполнены в эти лунные дни, обеспечен успех в бизнесе и в любых проектах. Если день выпадает на вторник, то не стоит покупать машину и любые другие крупные покупки.   
— Подходящие дни для голодания в 2018
— Благоприятные лунные дни для крупных покупок и приобретений в 2018
— Благоприятные лунные дни для подписания договоров, новоселья, переездов в 2018
Солнечные затмения в 2018 году — периоды влияния затмений неблагоприятны для любых серьезный начинаний
Лунные затмения в 2018 году периоды влияния затмений неблагоприятны для любых серьезный начинаний
— Дни «пустые руки», неблагоприятные лунные дни в 2018 для начала новых дел, дни приносящие отрицательные «нулевые» результаты. Предназначены для очистки, уборки, избавления от негатива и хлама, врагов, разрыва контрактов.
— Лунные дни Экадаши в 2018. Благоприятные  дни для голодания и поста. Пост на воде или сухой лучше всего. Если здоровье не позволяет, исключите, мясо, рыбу, яйца, хлеб, зерно-бобовые. Употребляйте фрукты и овощи.
— Дни новолуния — 1-е лунные дни 2018. Дни для планирования и составления целей, загадывания желаний
Полнолуния в 2018. Эмоциональные дни, предназначенные для практик наполнения.
— 30-е лунные дни в 2018. Дни Амавасья в 2018. Неблагоприятные дни в 2018, в которые благоприятно совершать практики поминовения усопших родственников.
Дни Сурья Санкранти 2018. Санкранти — переход Солнца из одного знака в другой. Неблагоприятные лунные дни для начала серьезных проектов. Все начатые проекты будут «сожжены». Подходит только для духовной практики.
Солнечный Новый год 2018
Благоприятные дни 2018 для бритья, маникюра и педикюра. Но избегайте делать маникюр и педикюр в пятницу и субботу.
Акшая Тритья 2018. Акшая в переводе с санскрита означает «неуничтожаемый, непобедимый», Тритья — третий лунный день (титхи), который благоприятен для начинания чего-либо. Этот день несет в себе очень сильную позитивную энергию. Все дела, начатые в Акшая Тритью принесут устойчивые положительные результаты. Это особо благоприятное время для крупных покупок, начала новых дел, открытия бизнеса, старта проектов. Все начатое в эти дни принесет богатство и процветание.
Лучшие лунные дни в 2018, когда любые начинания принесут плоды и будут лишены препятствий
Особые лунные дни в 2018, когда начав любое дело в этот день, вы будете иметь возможность осуществлять еще раз. Будьте внимательны в эти лунные дни и начинайте только благие дела.
Специальные лунные дни 2018, когда вам придется выполнять работу трижды, если вы начнете что-либо в этот день. В эти дни не стоит начинать неблагоприятных дел, потому что энергии дня будут вынуждать вас совершать что-либо трижды.
— Благоприятные лунные дни для путешествий в 2018 году
Благоприятные лунные дни 2018 для успешных действий и намерений, важных церемоний таких, как новоселье, покупка машины, подписание договоров, открытия магазинов и т.д.
 Благоприятные лунные дни для открытия новых бизнесов, магазинов, старта новых проектов 2018

Пользуйтесь с удовольствием и привлекайте в свою жизнь больше позитивных событий.

Всех поздравляю с наступающим Новым 2018 годом. Пусть все ваши мечты и желания осуществляются наилучшим образом!

 

Лунный календарь благоприятных дней на 2018 1
Лунный календарь 2018. Лицо
Лунный календарь благоприятных дней на 2018 2
Лунный календарь 2018. Символы

Любви и гармонии,

Танита Тали

Ведический астролог
Вайбер: +359 88 934 61 88

Школа Джйотиш Девакан

Получить курс «Вьяса» бесплатно!

Курс Вьяса попап