Транзит Сатурна по Козерогу 2020 для Девы

Результат транзита Сатурна в Козероге с 24 января 2020 года для лунных Дев

Результат транзита Сатурна (гочара Шани) по Козерогу (Макара Раши) с 24 января 2020 для лунных Дев (Канья Раши)

Сатурн (Шани) в Козероге (Макара Раши) с 24 января 2020 года будет проходить через ваш пятый дом. Этот транзит Сатурна (Шани гочара) может не оказаться благоприятным для тех, кто родился с Луной (Чандрой) в Деве (Канья Раши). Возможно, вам придется столкнуться с проблемами в жизни во время этого транзита. Пятый дом отвечает за потомство и детей. Вы должны проявить особую осторожность в этой сфере.

Во время транзита Сатурна (Шани гочара) по Козерогу (Макара Раши) с 2020 года вам, возможно, придется столкнуться с трудностями в жизни. Этот период может быть сложным для беременных женщин. Будьте особо внимательны к своему здоровью, не перегружайте себя, чтобы сохранить беременность. Если есть влияние других вредных планет на пятый дом беременных — это может даже вызвать выкидыш. Вы должны быть осторожны и всегда проходить регулярное обследование под руководством врача. Точно так же здоровье или работоспособность детей могут быть неудовлетворительными. Обратите внимание на здоровье детей и пройдите обследования. 

Для влюбленных этот период будет тревожным. Может развиться холодность в отношениях. В супружеской жизни вы получите поддержку супруга, но в то же время здоровье супруга может быть причиной беспокойств, особенно в последнем квартале 2020 года. Существует вероятность того, что у вас может развиться какая-то плохая привычка — не поддавайтесь искушениям. Вас может привлечь идея быстрого заработка на спекуляциях, азартных играх или акциях и т.д. Но эти идеи заведомо проигрышны и вы можете потерять на этом. Не стоит идти на такие риски — вы должны быть более осторожными.

В профессиональной жизнь могут быть сложности. Вас могут часто переводить из отдела в отдел, и может быть даже потеря работы. Холодные и неприятные отношения с высшим руководством или властями для бизнесменов могут привести к неудаче в профессиональной жизни.

Этот транзит Сатурна (Шани гочара) может привнести проблемы со здоровьем, связанные с расстройством желудка. Кроме того, заботьтесь о своей поджелудочной железе, чтобы избежать возникновения диабета. Соблюдайте диету, исключите сахар, хлебобулочные изделия, картофель. В течение этого периода вам необходимо выполнять защитные средства (упайи) для Сатурна, чтобы уменьшить результаты вредного воздействия Сатурна. Если вы сталкиваетесь с исключительными проблемами в жизни, закажите личную консультацию астролога. 

Чтобы получить базовые знания по Ведической Астрологии или знания для себя в личное пользование по астрологии Джйотиш, пройдите обучение Джйотиш на курсе ведической астрологии «Астрология Джйотиш: астрология для жизни. Основы Ведической Астрологии. 

У вас уже есть базовые знания в Джйотиш? Приглашаю вас на курс астрологии для получения профессии астролога Джйотиш и звания Пандит Джйотиш. Записывайтесь на обучение Ведической астрологии на курс Парашара Джйотиш

Чтобы получить любую консультацию астролога на выбор, свяжитесь со мной удобным для вас способом:

Viber / What’s up: +359 88 934 61 88
e-mail: astro  @  devakan.com

Статья была полезна для вас? — Сделайте перепост, поделитесь с друзьями. Будьте щедрыми — делитесь с миром. И воздастся вам по вашим действиям и будет плюсик в вашу карму.

Танита Тали
Джйотиш астролог
Ученица и представитель центра Шри Джаганнатх (Девагуру Брихаспати Центра)
Передаю знания в традиции и школе Санджая Ратха

Школа Джйотиш Девакан

Получить курс «Вьяса» бесплатно!

Курс Вьяса попап