Транзит Сатурна по Козерогу 2020 для Стрельца

Результат транзита Сатурна по Козерогу с января 2020 для лунных Стрельцов

Результат транзита Сатурна (гочара Шани) по Козерогу (Макара Раши) с 24 января 2020 для лунных Стрельцов (Дхану Раши)

Сатурн будет проходить по 2-му дому от Луны (Чандры) во время его транзита по Козерогу (Макара Раши) с 24 января 2020 года для тех, кто родился с Луной (Чандрой) в Стрельце (Дхану Раши). Это неблагоприятный период для лунных Стрельцов (Дхану Раши), потому что начинается 3-я фаза периода Саде Сати.

В семейной жизни отсутствует душевность и сердечность. Вы не получаете в этот транзит Сатурна (Шани гочара) желаемую поддержку от членов семьи. Могут возникать проблемы и беспокойства из-за членов семьи. Этот транзит (гочара) дать вам вялое и сонное состояние с малым интересом к мирским делам. Вы также можете столкнуться с недостатком концентрации в этот период. Уменьшается чувство удовлетворения жизнью.

Либо отношения или здоровье матери также могут быть основной причиной беспокойства. Поток денег уменьшается, возникают задержки в получении финансов, а расходы остаются высокими. Профессиональная жизнь может вызывать беспокойство, а руководство или коллеги могут быть недовольны вашим отношением и работой на рабочем месте.

Этот период является частью Саде Сати, и вы проходите последнюю фазу этого периода. Возможно, вы уже столкнулись с множеством трудностей в предыдущие годы, но пришедшая последняя фаза Саде Сати может принести некоторое облегчение в вашей жизни. Продолжайте выполнять защитные средства для Сатурна (упайи), чтобы этот период оказался для вас благоприятным.

Апрель 2020 года может оказаться сложным для финансовых вопросов. Месяцы май и июнь 2020 года могут принести некоторое облегчение. Но вы должны быть более осторожными во второй половине года в вопросах здоровья. Следует обратиться к астрологу и получить консультацию астролога, чтобы уменьшить вредное воздействие этого транзита Сатурна (Шани гочара). Если вы сталкиваетесь с исключительными проблемами в жизни, закажите личную консультацию астролога. 

Чтобы получить базовые знания по Ведической Астрологии или знания для себя в личное пользование по астрологии Джйотиш, пройдите обучение Джйотиш на курсе ведической астрологии «Астрология Джйотиш: астрология для жизни. Основы Ведической Астрологии. 

У вас уже есть базовые знания в Джйотиш? Приглашаю вас на курс астрологии для получения профессии астролога Джйотиш и звания Пандит Джйотиш. Записывайтесь на обучение Ведической астрологии на курс Парашара Джйотиш

Чтобы получить любую консультацию астролога на выбор, свяжитесь со мной удобным для вас способом:

Viber / What’s up: +359 88 934 61 88
e-mail: astro  @  devakan.com

Статья была полезна для вас? — Сделайте перепост, поделитесь с друзьями. Будьте щедрыми — делитесь с миром. И воздастся вам по вашим действиям и будет плюсик в вашу карму.

Танита Тали
Джйотиш астролог
Ученица и представитель центра Шри Джаганнатх (Девагуру Брихаспати Центра)
Передаю знания в традиции и школе Санджая Ратха

Школа Джйотиш Девакан

Получить курс «Вьяса» бесплатно!

Курс Вьяса попап