Транзит Раху и Кету 2019

Что принесет транзит Раху и Кету в 2019 и 2020 году

Что принесет транзит Раху и Кету в 2019 и 2020 году

Раху и Кету поменяют знаки с 7 марта 2019 года и внесут существенные изменения в жизнь. Эти планеты являются показателями прошлой кармы и ее роли в формировании ваших нынешних жизненных ситуаций.

7 марта 2019 года планета Раху, способная вызвать интерес к мирским утехам, богатству и роскоши, входит в знак Близнецов и планета Кету, способная вызвать сильный интерес к духовному просветлению, переходит в знак Стрельца. Обе эти планеты останутся в этих знаках до 23 сентября 2020 года. В целом, этот переход Раху и Кету помогает оставаться сосредоточенными, побеждать и прогрессировать.

Этот транзит может дать хорошие результаты и принесет желание изучать что-то новое, будут приходить новые идеи и концепции. Настало время увеличивать универсальность и умственные способности. В течение этого 18-месячного периода можно получить решения всех проблем в жизни благодаря усилиям, коммуникациям и знаниям. Эти узловые планеты могут помочь вам сосредоточиться на ваших устремлениях. С другой стороны, беспокойство и поспешность могут привести к сложностям.

Как влияют Раху и Кету?

Согласно ведической астрологии, теневые планеты Раху и Кету влияют таким образом на жизнь:

  • Раху и Кету — кармические планеты. Они показывают карму прошлых жизней
  • Раху считается одной из самых сильных среди девяти планет
  • Раху отвечает за мирские желания, иностранные земли и иностранцев
  • Раху показывает большое эго, резкую речь и невзгоды, неожиданности. Раху силен в знаке Близнецов, куда он перейдет
  • Кету отвечает за спиритизм, мокшу и божественное знание
  • Кету дает интригующий характер, интерес к оккультному изучению и психическим способностям
  • Кету дает тенденцию к отчуждению, одиночеству и избеганию общества
  • Сильно расположенный Кету дает качества сострадания и сочувствия по отношению к другим. Кету силен в знаке Стрельца, куда он перейдет.

 C 7 марта 2019 Раху в Близнецах

 Находясь в Близнецах Раху, преимущественно стремиться к коммуникации и распространению информации на большие пласты людей. Раху в первую очередь – это массовые коммуникации, иллюзия, обманы, иностранные вещи, достижения через борьбу. Поэтому в этот период благоприятно заниматься маркетингом и поиском новых способов  рекламы и продвижения бизнеса.

Во время этого транзита будут развиваться медиа-сфера, телекоммуникации, писательство, компьютеры и техника, аудио и видео продвижение, журнализм, печатное дело, интернет, сфера исследований, организация и менеджмент мероприятий, фестивалей.

Раху – это амбициозный и важный менеджер талантливых людей. Будет развиваться сфера киноиндустрии, музыки. В этот период на сцене могут появиться новые важные актеры, и эти актеры, как правило, имеют разные культурные традиции. Будет много сплетен и разговоров, обсуждение социально-пограничных вопросов.

 Появится много новых книг и писателей, поскольку Раху в Близнецах  – это коммуникация с помощью рук. В эти ближайшие 18 месяцев с 7 марта 2019 наилучший период для изучения иностранных языков, развития своего блога, начала написания книги, смены или развития своего имиджа на большие пласты людей.

Этот период принесёт миру новых писателей, духовных и религиозных лидеров, философов, учителей, диктаторов, заядлых игроков, политиков, биржевых маклеров, брокеров, первооткрывателей, филантропов, спортсменов всех мастей.

Также это период развития бизнеса и торговли с иностранными государствами. И если вы планировали начать импортный или экспортный бизнес – самое время начать.

C 7 марта 2019 Кету в Стрельце

Находясь в Стрельце Кету представляет наивысшее знание, религиозные тексты, такие как Библия, Коран, Бхагават Гита, философские размышления на тему, кто такой Бог, что такое Вселенная, как все было создано. Поэтому в этот период будет много дебатов на эту тему и будет развиваться духовность. В этот период благоприятно начинать изучать астрологию, философию, религию, любые оккультные науки, эзотерику, медитацию, йогу.

Но поскольку Кету, находясь в этом знаке Стрельца, он уже мастер духовного знания, философии, религии и т.д., он не хочет концентрироваться на то, что он и так уже знает. По этой причине он может отрицать все это и это может спровоцировать дебаты и споры на эти темы во всем мире. Кету очень научный и в этот период может развиваться астрономия и исследования Вселенной.

Если для вас эта информация оказалась полезной, поделитесь с вашими родными, друзьями и близкими.

Чтобы понять, какие события ждут вас в 2019, необходимо делать ваш личный гороскоп рождения. Чтобы получить любую астрологическую консультацию на выбор свяжитесь со мной удобным для вас способом:Viber / What’s Ap: +359-88-934-61-88.
e-mail: astro  @  devakan.com

С любовью,

Танита Тали

Джйотиш Астролог (Ведический астролог)
Ученица и представитель школы астрологии Санджая Ратха (Шри Джаганнатх, Девагуру Брихаспати Центр)

Школа Джйотиш Девакан

Получить курс «Вьяса» бесплатно!

Курс Вьяса попап