Когда покупать подарки к новому году

Когда лучше покупать подарки к Новому году?

Когда лучше покупать подарки к Новому году?

Грядут новогодние праздники. В воздухе уже витает дух Рождества и Нового года. На улице мигают фонари и гирлянды, стоят украшенные ёлочки. Витрины магазинов так и манят совершить покупки. И конечно же началась новогодняя гонка за покупками подарков.

А вы планируете покупать подарки? Тогда рекомендую смело делать покупки заранее, чтобы ваши подарки послужили долго.

Лучше всего завершить покупки до 16 декабря. Исключите для покупки 16 и 17 декабря, потому что в эти дни Солнце переходит из знака Скорпион в знак Стрелец. И любые материальные дела, начатые в эти дни, будут сожжены. А вещи, купленные в эти дни, не прослужат долго.

6 декабря — чудесный день для покупок. Купленные подарки долго прослужат своим хозяевам.

7 и 14 декабря тоже не стоит покупать подарки. Луна в этот день вместе с неблагоприятной планетой Раху. И вещи, купленные в субботу, быстро изнашиваются и стареют.

Лучшие дни для совершения покупок: 11 и 12 декабря.

11 декабря Луна находится в Накшатре Рохини, которая по своей природе исполняет все желания, и вы можете найти подходящий подарок в этот день. Рохини способствует росту абсолютно на всех уровнях, очень щедро даруя изобилие.

12 декабря Луна в Накшатре Мригашира. Сила этой накшатры состоит в удовлетворении потребностей. Особенно благоприятно в это время покупать одежду. Купив подарки в этот день, вы и ваши любимые будут получать удовольствие от них.

13 декабря подарки лучше не покупать, потому что в этот день Луна в Накшатре Ардра, а она по природе свирепая, ее символом является слеза. Вы можете ошибиться в выборе подарка, и он потом будет доставлять слезы.

А вот 15 декабря можно оторваться по полной – выходной же. И еще Луна в Накшатре Пушья – очень благоприятная для крупных покупок.После 17 декабря будет неблагоприятное положение планет вообще ни для каких начинаний и для покупок в том числе. Особенно будьте внимательны с 24 по 28 декабря. Это самые неблагоприятные дни декабря в преддверии солнечного затмения и после него. А 26 декабря – сам день затмения – вообще лучше провести в спокойной обстановке дома и никуда не выходить.

Если эта информация вам полезна, сделайте перепост — поделитесь с миром, будьте щедрыми.

Чтобы получить любую консультацию астролога на выбор свяжитесь со мной удобным для вас способом:

Viber / What’s up: +359 88 934 61 88
e-mail: astro  @  devakan.com

Школа Джйотиш Девакан

Получить курс «Вьяса» бесплатно!

Курс Вьяса попап