Гороскоп на февраль 2020
Со 2-го по 28 февраля 2020 Венера (Шукра), планета любви, красоты, комфорта, материального процветания, находится в Рыбах (Мина Раши) – знаке ее экзальтации. Это время для любви, новых знакомств и развития отношений
. Также развивайте свой творческий потенциал. Начните обучаться вокалу, музыке, танцам, рисованию и другим видам искусств. Посещайте театры и выставки. Это благоприятное время для продвижения на духовном пути.
Венера в Рыбах (Мина Раши) – это лучшее время для процедур красоты, посещения косметолога и смены имиджа.
Благоприятно приобретать машины, предметы роскоши, ювелирные украшения, произведения искусства.
✳️ Один из самых лучших периодов в феврале – промежуток с 1 до 17 февраля, когда рекомендовано начинать, стартовать все проекты. Это особенно благоприятный период для подписания важных договоров, крупных покупок, открытия бизнеса, путешествий, начала обучения.
Лучшие даты февраля для важных начинаний — 4 и 14 февраля.
С 17 февраля планета Меркурий (Буддха) уже будет находиться в ретроградном положении, и любые проекты, начатые в период ретроградного Меркурия, могут проявляться с ошибками. Если нужно оформлять любые серьёзные документы, то стоит сделать это до 17 февраля. А с 17 февраля заниматься делами по ретро Меркурию: завершать начатые ранее дела, подводить итоги, повторять пройденный материал, восстанавливать связи, наводить порядок в документах, избавляться от долгов и всего ненужного.
Кроме того, Меркурий (Буддха) уже перешел в знак Водолея (Кумбха Раши) и будет находиться там до 7 апреля. Водолей (Кумбха Раши) — фиксированный воздушный знак под управлением Сатурна (Шани), дружественный для Меркурия (Буддхи), ему тут комфортно.
Как рекомендовано действовать, когда Меркурий (Буддха) в Водолее
(Кумбха Раши):
- Тщательно обдумывать действия
- Прислушиваться к своей интуиции, наблюдать
- Поддерживать идею равенства и справедливости
- Быть открытым для новых идей
- Проявлять остроумие и оригинальность, развивать чувство юмора
- Создавать яркую и легкую атмосферу
- Заниматься медитацией, йогой, практиками успокоения ума
- Изучать научные и метафизические знания, астрологию, эзотерику
- Заняться ораторским искусством
В этом году период с 1 февраля по 17 февраля – один из благоприятных периодов 2020 года для того, чтобы начинать проекты, закладывать фундаменты для новых дел. Поскольку Солнце (Сурья) сейчас находится в своей растущей фазе, а позже, уже 20 марта Юпитер (Гуру) соединится с Сатурном (Шани) и перейдёт в знак Козерога (Макара Раши) и будет отсутствовать поддержка от самой благоприятной планеты – Юпитера (Гуру). А сейчас, в феврале, Юпитер (Гуру) ещё находится в собственном знаке – знаке Стрельца (Дхану Раши).
Это очень-очень благоприятно, поскольку идет поддержка от этой благостной планеты.
Следующий такой благоприятный период в 2020 году будет только после 13 сентября. Поэтому рекомендую всем подписчикам использовать эти волшебные дни с 1 по 17 февраля для того, чтобы заложить новые начинания, старты в жизни, чтобы они принесли вам рост, процветание и удачу в жизни.
Чтобы получить базовые знания по Ведической Астрологии или знания для себя в личное пользование по астрологии Джйотиш, пройдите обучение Джйотиш на курсе ведической астрологии «Астрология Джйотиш: астрология для жизни. Основы Ведической Астрологии.
У вас уже есть базовые знания в Джйотиш? Приглашаю вас на курс астрологии для получения профессии астролога Джйотиш и звания Пандит Джйотиш. Записывайтесь на обучение Ведической астрологии на курс Парашара Джйотиш
Чтобы получить любую консультацию астролога на выбор, свяжитесь со мной удобным для вас способом:
Viber / What’s up: +359 88 934 61 88
e-mail: astro @ devakan.com
Статья была полезна для вас? — Сделайте перепост, поделитесь с друзьями. Будьте щедрыми — делитесь с миром. И воздастся вам по вашим действиям и будет плюсик в вашу карму.
Танита Тали
Джйотиш астролог
Ученица и представитель центра Шри Джаганнатх (Девагуру Брихаспати Центра)
Передаю знания в традиции и школе Санджая Ратха