Гороскоп на сегодня 25 марта 2020. Ведический лунный календарь Панчанга.
Прогноз на среду, 25 марта 2020
1 – й лунный день до 13:57. Сил все еще мало. Не нагружайте себя.
Обязательно выделите хотя бы часть времени, чтобы спланировать свой месяц, написать цели, сделать план действий.
Дела не начинать – только планировать! Писать планы, ставить цели, закладывать информацию, которая принесет материальные плоды, создавать модель будущего с помощью визуализации.
Все задуманное в первый лунный день сбывается – быстро и с минимальными усилиями с вашей стороны. Важно следить за своими мыслями. Это чудесное время, когда можно направить поток своей жизни в нужное русло, ведь как проведешь этот день, так и проживешь ближайший месяц.
2 – й лунный день после 13:57. Этот день предвещает благополучие и удачу.
Этот день благоприятен для следующих занятий:
- установка изображений, фигурок божеств, икон и янтр
- действия, направленные на почитание Бога
- декоративные работы, создание и надевание украшений
- начала и окончания поста
- домашняя деятельность, деятельность, которая как-то относится к дому
- правительственные дела, дела, касающихся казны, армии
- путешествия
- музыка, искусство, создание скульптур
- все действия, связанные с творчеством, творением или каким-то созидательным начинанием
- масляной массаж
Луна в этот день находится в Накшатре Ревати, которая обладает энергией питать, защищать и воспитывать, давать богатство.
Благоприятно заниматься, когда Луна проходит через эту Накшатpу:
- строительство храмов, начало постройки дома, вход в него, уборка дома
- действия, связанные с землей, недвижимым имуществом
- действия и работы, связанные с водой
- действия, связанные с лошадьми, транспортом
- путешествия, передвижения
- работа с драгоценностями и драгоценными камнями
- работа с лекарствами, их приготовление
- стрижка волос, бритье
- начало обучения
- посещение и почитание гуру в знак уважения
Чтобы получить базовые знания по Ведической Астрологии или знания для себя в личное пользование по астрологии Джйотиш, пройдите обучение Джйотиш на курсе ведической астрологии «Астрология Джйотиш: астрология для жизни. Основы Ведической Астрологии.
У вас уже есть базовые знания в Джйотиш? Приглашаю вас на курс астрологии для получения профессии астролога Джйотиш и звания Пандит Джйотиш. Записывайтесь на обучение Ведической астрологии на курс Парашара Джйотиш
Чтобы получить любую консультацию астролога на выбор, свяжитесь со мной удобным для вас способом:
Viber / What’s up: +359 88 934 61 88
e-mail: astro @ devakan.com
Статья была полезна для вас? — Сделайте перепост, поделитесь с друзьями. Будьте щедрыми — делитесь с миром. И воздастся вам по вашим действиям и будет плюсик в вашу карму.
Танита Тали
Джйотиш астролог
Ученица и представитель центра Шри Джаганнатх (Девагуру Брихаспати Центра)
Передаю знания в традиции и школе Санджая Ратха